Король лев!

Объявление

Администраторы:

Нала и Киара!

Модераторы:
Нала
Обьявления:

Всем: Пишите большие посты! На Две, три строчки! Это не останется даром! И часто читайте что в игре! Она изменяется три или четыре раз в день!i>
В игре:
Вечер. Утро11:46 Погода+29 - Хорошо:. Уже жарко. Львицы и львята пошли на охоту! Они будут учить львят охотиться! Совет Администраторов: Дайте львятам научится охотится!!! i>
Время и число в реале:

 (567x297, 23Kb)
События

Итак мы наченаем игру. Каждый создал себе дом. А для гостей мы просто скажем-Регистрируйтесь, читайте правила, заполняйте анкету и играйте! Будет очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев! » Анкеты. » Анкета...


Анкета...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя(игровое)-
Возраст(игровой)-
Биография(игровая)-
Облик(игровой)-
Характер-
Статус(Игровой)-
[color=red]

Картинка-

0

2

Имя[/b]-Нала
[b]Возраст
-3 года
Биография-родилась в Светлом Королевстве. Моя мама-Сарафина дружила с Королевой Сараби. У Сараби был сын Симба(мой друг)и муж Муфаса, которого впоследствии убил его же брат Шрам...Симба сбежал и нашёл друзей Тимона и Пумбу. Я его нашла, и мы с ним и со львицами, прогнали гиен, и свергли Шрама...Сейчас я Королева...
Облик-красивая львица...золотисто-бежевого цвета.
Характер-Милая, добрая львица!!!
Статус-Королева.
Картинка-


Анкета  очень хорошая, ты принята!!!!

0

3

Имя(игровое)-Киара
Возраст(игровой)-1 год
Биография(игровая)-Я родилась во время правления моего отца симбы я будущая королева на скале предков.
Облик(игровой)-Я светло бежевая львица с коричнивыми, выразительными глазками. У меня гибкое и грациозное тело.
Характер-Я имею независимый , добрый , веселый характер. Я не страдаю ложной скромносью как многие принцессы,даже могу похвастаться если у меня что-то получается!
Статус(Игровой)-Принцесса
Картинка-

Отличная анкета! Ты принята, удачной тебе игры!!!

0

4

Имя(игровое)-rbfhjxrf
Возраст(игровой)-1 год
Биография(игровая)-Родилась в светлом королевстве.Я очень жизни радостная и веселая,Ещё в детстве я познакомилась со львом кову!Наши родители были от етого не в восторге! а когда мы выросли мы сново встретились и всегда вместе проводили время! суперское место юпенди так классно мне оч оч понравилост там!!
Облик(игровой)-а светло рыженькая грудка и мордочка с лапками у меня бледные!!!!
Характер-мягкий,весёлая,прикольная
Статус(Игровой- пока не знаю придумай мне чё нибудь!!
Картинка-

0


Вы здесь » Король лев! » Анкеты. » Анкета...